воскресенье, 10 февраля 2013 г.

японские авто цена

Тут может быть ваша реклама.

По вопросам сотрудничества и размещения рекламы обращайтесь по электронной почте: info@autozlat.ru

2011 © Электронный журнал "Auto Japan" - каталог японских автомобилей.

Цена на автомобиль одной и той же марки одного и того же года может очень сильно разниться, и этому есть масса причин. Не стоит говорить про такие банальные, как аукционная оценки и соответственно состояние автомобиля, количество километров пробега и просто жадность продавца.

От чего зависит цена на "японца"

Японские авто в России пользуются огромным спросом. Ежегодно на территорию нашей необъятной ввозятся десятки тысяч автомобилей. И это не случайно. Считается, что они надежные, практичные, долговечные. Доля правды в этом, безусловно, есть. Но давайте попробуем разобраться.

Жизнь Японских автомобилей в России

Реклама партнеров:

Весной 2010 года все владельцы Японских автомобилей были обеспокоены слухами о том, что в скором времени ввоз праворуких машин будет запрещен. Слухи не были ничем подтверждены, но каждый хотел принять решение кто-то о покупке автомобиля с правым рулем или же с левым, а кто-то возможно о продаже своего Японского железного коня.

Как все, наверное, слышали в Японии в начале 2011 года произошло землетрясение и цунами, в результате которых произошла авария на атомной станции. Ситуация, безусловно, не приятная. И именно из-за нее в России начала падать покупательская способность на ввозимые из Японии автомобили, на фоне повышения пошлин.

Смотрите так же: .

Чтобы вас не ввели в заблуждение, давайте так же разберем факторы, которые не изменяют цены на Японское авто. Одно из самых распространенных заблуждений это то, что на цену влияет тип коробки передач. Это не так, разницы между механикой и автоматом практически нету. Так же на цену может не влиять комплектация, если она отличается от другой совсем незначительно, например, наличием регулировки пассажирского сиденья. От комплектации цена может сильно разниться в том случае, если разница в количестве опция большая, например, электропакет, магнитола и подушки безопасности.

Есть факторы влияющие и на уменьшение цены Японского авто, их несколько меньше. В основном это большой пробег, например, более ста тысяч километров, а так же возраст автомобиля более семи лет. Легковые автомобили с дизельными моторами стоят гораздо дешевле, чем аналогичные с бензиновыми агрегатами. Это правило, обычно, не касается микроавтобусов и внедорожников.

На увеличение цены на Японские авто могут влиять многие остоятельства. Машина может стоить дороже, если у нее есть Японский техосмотр. Чем больше срок действия техосмотра, тем сильнее это влияет на цену в сторону ее увеличения. Автомобили с левым рулем стоят на порядок выше, чем аналогичные модели с правым рулем, так называемые «европейки». Если у автомобиля небольшой пробег для своего года выпуска. Например, у пятнадцатилетнего автомобиля пробег всего семьдесят тысяч километров. Год выпуска автомобиля совсем свежий, например, трехлетний автомобиль. Или наоборот, очень старый год выпуска, при этом автомобиль на ходу, т.е. он является своеобразным раритетом. Аукционная оценка, а как следствие и состояние автомобиля, так же может существенно влиять на увеличение цены. Популярность конкретной модели для определенного круга лиц как на Японском рынке, так и на Российском. Например, некоторые модели или модификации спортивных автомобилей. У автомобиля имеются какие-либо доработки, в том числе тюнинг. Например, боковые обвесы, тюнингованные тбампера, задний спойлер, усиленные тормоза и т.п. Цены на Японские авто марки Toyota чаще всего гораздо выше, чем на аналогичную модель другого производителя.

Так как же определить адекватную стоимость автомобиля? Этот вопрос думаю волнует многих, как тех кто эти авто продает, так и тех кто в конечном счете их покупает. Давайте попробуем в нем разобраться. Основных факторов, из которых получается итоговая цена два это цена авто в Японии и таможенная пошлина. Чтобы понять как именно эти факторы влияют на цену, нужно понять как именно они влияют, в ту или иную сторону.

Цена на автомобиль одной и той же марки одного и того же года может очень сильно разниться, и этому есть масса причин. Не стоит говорить про такие банальные, как аукционная оценки и соответственно состояние автомобиля, количество километров пробега и просто жадность продавца. Но есть и другие косвенные причины, основная это комплектация. Одна от другой могут отличаться объемом мотора, цветом кузова (белый цвет всегда дешевле), а так же количеством так называемых опций. Сюда может входить: электростеклоподъемники, центральный замок, сигнализация, регулировка зеркал, регулировка сидений и спинок сидений, количество подушек безопасности и т.д. Так что цены на Японские авто могут очень сильно различаться.

Цены на Японские авто

Цены на Японские авто | Auto Japan

Комментариев нет:

Отправить комментарий