пятница, 8 февраля 2013 г.

тайский эротичиский массаж

Постоянный адрес этого объявления:

Поделиться ссылкой на объявление:

ID: 150275 зарегистрирован 13.10.2009

Автор объявления:

объявление У-3930701

30 сентября 2012 г. в 15:45

Город: Астрахань

Ссылка на описание:

После сеанса мужчине необходимо перебраться в ванну, наполненную теплой водой. Женщина-массажистка теперь переходит к массажу эрогенных зон при помощи своей обнаженной груди, ягодиц, спины. Все вместе, а также расслабление от теплой воды, будет стимулировать мужской половой центр. Тайский массаж направлен на получение оргазма, поэтому он так полезен при лечении импотенции. Продолжительность сеанса 1.5 часа. Стоимость: 3200 руб. Бронирование предварительное.

Мужчина ложится на живот, расслабляется. Женщина-массажистка при помощи ласковых и нежных движений рук массирует кожу на спине, ягодицах, пояснице. Все внимание мужчины должно быть сосредоточено на интимной близости, сложившейся при взаимодействии партнеров. После массажа тыльной стороны тела мужчина переворачивается на спину, а женщина-массажистка продолжает массировать грудь, живот, бедра, паховую область. Движения женщины-массажистки также должны быть ласкающими, нежными, чувствительными.

Мужчине перед сеансом массажа желательно принять ванну или душ. Женщина-массажистка тем временем подготавливает свои руки, моет их в теплой воде, смазывает кремом или маслом. Благоприятно воздействовать на процесс массажа будет полумрак и ароматические свечи.

Действие тайского эротического массажа по сути своей направлено на развитие полового влечения и возбуждения у мужчины, и собственно лечения импотенции, вызванной стрессами, утомлением и неврозами. Выполняется такой массаж, естественно, обнаженной женщиной-массажисткой, голое тело которой усилит эффект от массажа. Предпочтительна интимная обстановка.

Предлагается в комплексе с грязеоздоровительными процедурами на сапропеле. Или в отдельности.

Район, адрес: ул. Ульянова, 67

Предложение: Тайский эротический массаж в Астрахани

 Запомнить меня здесь

Вход в личный кабинет

искать в этом разделе

Предложение: Тайский эротический массаж в Астрахани - Барахла.Нет в Астрахани

Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in /var/www/admin/data/www/admin/server.inc on line 17

Комментариев нет:

Отправить комментарий