воскресенье, 10 февраля 2013 г.

средство от ржавчины на барбарисе

Список компаний, продолжающих тестировать свои продукты на животных. По материалам PETA. Кролик на обложке не согласен с такими порядками )

На обложке - замечательный кадр by Maria Alexea. Как пишет фотограф, этот баланс длился всего секунду, потом девушка упала с качелей.

Здесь собираем информацию о том, каких косметических ингредиентов действительно лучше избегать, а какими нас просто пугают. Читайте этикетки ) 

Здесь информация по маркировкам пластика, с которым мы встречаемся каждый день. В каких контейнерах можно хранить и разогревать еду, а в каких лучше не стоит. И немного постапокалиптичная обложка by Michael Gollotti.

Информация об основных макро- и микроэлементах и о том, в каких продуктах они содержатся. На обложке - натуральный и вкусный источник микроэлементов by Dorte Fjalland.

Список компаний, не отказавшихся от использования ГМИ при производстве продуктов. Информация собрана по материалам Greenpeace Россия и датируется 2005 годом. Если у вас есть более свежие данные или вы знаете, где их взять, отмечайтесь в комментариях к категории.

Как распознать натуральную косметику, какие есть маркировки, какие ингредиенты используются и не только. Романтичная обложка by Taylor McCutchan.

Информация о витаминах и продуктах, в которых они содержатся. На обложке - натуральные витаминки by Sabino Parente.

Чистящие средства без химии и вредных ингредиентов для чистого и уютного дома. Добавляйте свои любимые средства в комментариях. Натюрморт на обложке by Sergei Mutygullin.            КатегорияРазделПоследние новости Это окошко, где прямо сейчас появится описание категории или список разделов, которые в нее входят. Наведите на одну из категорий в левой колонке и вам все откроется

Средства защиты растений, полезные удобрения и другие классные штуки для ваших комнатных огородов, домашних садов и участков. Обложка by Theresa Pewal

Если вы не нашли здесь своей любимой марки, добавляйте в комментариях. Атмосферная spa-обложка by Marina Vetrova. 

Сертифицированная органическая косметика, представленная в России. Бывает так, что компании получают органические сертификаты только на определенные средства, а не на весь ассортимент. Мы будем собирать здесь только проверенные маркированные продукты.

Органические супы, рагу и не только, готовые к употреблению. Фаст-фуд, конечно, но из полезных ингредиентов. Если знаете еще что-то вкусное и органическое - добавляйте в комментариях к категории. Собираем здесь натуральные консервы и заготовки. На зиму и не только. Добавляйте любимые марки в комментариях к категории ) Уютная обложка by Tanya W.

Бренды натуральных и безопасных продуктов и товаров. Вдохновляющая обложка by Laurent Meister.

Как и зачем создают биооружие КатегорияРазделПоследние новости Это окошко, где прямо сейчас появится описание категории или список разделов, которые в нее входят. Наведите на одну из категорий в левой колонке и вам все откроется

Комментариев нет:

Отправить комментарий