воскресенье, 10 февраля 2013 г.

фризлайт источники света

Итак, 32 красивых фризлайт фотографий.

Это в несколько сотен раз быстрее, чем создавать что-то подобное используя компьютер. А для того, чтобы попытаться повторить такую структуру светового следа, даже очень талантливому профессионалу понадобится несколько часов.

Что же такое Фризлайт? Freezelight — фотосъёмка на длинной выдержке, ключевой особенностью которой является создание осмысленных образов и абстракций при помощи различных источников света. Надпись, которую вы видите на иллюстрации выше, создана без применения графических редакторов. Она нарисована светом, этот снимок получен всего за 30 секунд.

Все чаще и чаще я стал натыкаться на фотографии с использованием дополнительных источников света. Да, это оригинально, но я не видел ничего особенно интересного в нем, пока не наткнулся на фотографии, которые я приведу ниже.

Фризлайт (freezelight) - это красивое фото искусство. Можно фотографировать профессионально и получать хорошие фотоснимки которыми будут восхищаться. А можно проявить немного креатива, добавить в фотографию свет и получить просто обалденные фризлайт фотографии, от которых все будут в восторге!

Сумасшедший freezelight — 32 красивые фотографии

Сумасшедший freezelight 32 красивые фотографии » Блог позитива pozitiv-news.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий