воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рисунки хной научится харьков

, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Данный сайт является исключительно новостным ресурсом. Новости сочетают в себе различные произошедшие, возможно и вымышленные события и факты.PНекоторые материалы, расположенные на данном ресурсе не рекомендуются к просмотру лицам со слабой психикой или же сильно восприимчивым людям.

. GDW токарный с ЧПУ продам

(18) (50) (185) (8) (27) (3) (1) (8) (13)

Искусство нанесения рисунка из хны на кожу (или, как его называют на Востоке, менди мехенди) является своеобразным аналогом нанесения татуировок с той лишь разницей, что менди мехенди наносится на кожу временно, в то время, как татуировка делается на всю жизнь. Именно по этой причине татуировки хной называют еще тату для нерешительных . Обычно рисунки хной наносятся на кистях или ладонях, либо же на ногах. В этих местах наносятся традиционные восточные орнаменты. Но с распространением техники нанесения рисунка их хны на Западе все чаще популярностью пользуются стандартные для западных мотивы.

» Рисунки хной

Чтобы сразу найти то, что вам нужно, введите ключевое слово в форму. Если вам потребуется более точный поиск, воспользуйтесь опцией « ».

Пожалуйста, авторизируйтесь.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий