пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать музыку сборник 2012 через торенто

Alt F4, не игнорируйте пожалуйста просьбы администрации.

Друзья! Голосование за кошелек января закончено приз получает пользователь Alt F4 Но поскольку, данный пользователь в силу не известных нам причин так и не забрал предыдущий приз. Предлагаем завалить его просьбами в ЛС хотя бы найти применение этим деньгам (забрать в виде например физического приза или потратить на благотворительность)

-Похожие торренты- позволяющая мгновенно определить нахождение на трекере раздачи лучшего качества.

Друзья! Запущена опция

Друзья!  Голосование за кошелек закончено: Alt F4 - снова)) первое место. lexen - второе место. И нами принято решения отблагодарить за третье место - GREEN LINE Спасибо всем за участие. Надеюсь следующий кошелек, все же сможет достаться новому лидеру данного рейтинга))

Друзья!  Как насчет конкурса?: Лучший демотиватор про TorrentsZona.com Победителю зачетный коммуникатор! BLOW)

АП: ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ ДЕМОТИВАТОР ПОДВЕДЕМ ГОЛОСОВАНИЕМ, КОТОРОЕ СТАРТУЕТ 09.01.2013г.

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ! Коллектив команды TorrentsZona.com желает вам самых теплых радостных переживаний в новом году! Будьте счастливы!

Проект будет полностью открытый для всех пользователей и участие в нем носит бескорыстный характер. Команда ТЗ предоставляет все наработки на момент закрытия серверов: Сайт 1шт., сервера 14 шт., сборки серверов, комьюнити с проекта ТЗ. Сделаем сложное вместе! ждем вас!

Ребят, в новом году мы намерены вернутся к работе, целый год ТЗ находилась в спящем режиме. С 9го января мы начинаем поиск новых админов на GamersZONA. Вносим исправления в ТЗ согласно новым требованиям пользователей. Введем ряд новых секретных фишек на сайт. ТЗ снова будет самым высоко технологичным проектом среди трекеров!   Требуются: системный администратор на игровые сервера GamersZONA. ГеймМастера. Программист PHP. з/п договорная. Цифры условны и просто как приятный бонус.

Друзья! Голосуем за плакаты, демотиваторы и прочее творчество наших пользователей! Можно выбрать только одного конкурсанта! Окончание голосования, при достижении общего количества голосов более 1000!

Конкурс демотиваторов и плакатов завершен! поздравляем победителя queyr0n2 с первым местом! Avenger2011 и Alt F4  получат поощрительные призы! Конкурсанты, обратитесь в личку к BLOW

Скачать торрент "VA - Музыкальный подиум. Русский сборник (2012) MP3"

Комментариев нет:

Отправить комментарий