пятница, 8 февраля 2013 г.

грудь в объеме у цыпленкова дениса

document.getElementById('whuxzzxtmf').className = 'border_y';

document.getElementById('fzxplopxea').className = 'border_n';

document.getElementById('lwedscxchb').value = '1';

document.getElementById('izkkmlsfgo').className = 'border_n';

document.getElementById('whuxzzxtmf').className = 'border_n';

document.getElementById('fzxplopxea').className = 'border_y';

document.getElementById('lwedscxchb').value = '0';

function reselect(select_id) {

Вы можете использовать следующие HTML тэги: <a> <abbr> <acronym> <b> <blockquote> <cite> <code> <del> <em> <i> <q> <strike> <strong>

Оставьте свой комментарий

Эта запись написана автором , 08.04.2011 в 16:49, и размещена в категории . Следите за ответами на эту запись с помощью . Вы можете или на своем сайте.

Армрестлинг жил в нем всегда, но на любительском уровне. В 2008 году ему предложили помощь в дальнейшем развитии моих навыков армспорта заслуженный тренер Коте Размадзе, с его предложением Денис с удовольствием согласился. Под его руководством стал обладателем интерконтинентального пояса и завоевал титул чемпиона мира среди профессионалов.

В 2004 году стал заниматься силовым экстримом. За время занятий экстримом успел стать неоднократным победителем и призером ряда турниров. Является членом сборной России по силовому экстриму. Так же принимал участие в целом ряде различных коммерческих турниров по армспорту. С 2005 года выступил за город Сыктывкар.

Вскоре Денис устроился на работу в Москве, иначе не проживешь. Со временем освоил этот огромный город, появились новые друзья, а вместе с ними и новые возможности. В 2002 году судьба свела его с Турчинским В.Е. Он закончил курсы тренера и работал у него в клубе «Марк Аврелий». Турчинский сыграл важную роль в его развитии все, что касается участия в разных турнирах, они внимательно рассматривали и взвешивали «Быть или не быть».

После окончания школы перебрался в Москву для продолжения учебы, но оказалось не все так просто для граждан СНГ.

Денис Иванович Цыпленков родился 10 марта 1982 года в городе Кривой Рог Украина. В 6 лет пошел в среднюю школу 105, сразу же начал посещать различные спортивные секции. В 1993 году начал заниматься гиревым спортом с прославленным тренером Якименко С.А. они нашли общий язык и до окончания школы Денис тренировался у него. Под его чутким руководством Цыпленков добился хороших результатов. В 14 лет он стал КМС по гирям но так как сам спорт был не востребован он переквалифицировался на армрестлинг, помог ему в этом Моисеев И.Б. — победитель ряда престижных турниров и пропагандировавший армспорт в нашем городе. Благодаря нашим общим усилиям, я стал чемпионом Украины и Европы среди юниоров.

Денис Цыпленков — пожалуй, самый неординарный «силовик» в России. Его внешние данные могут соперничать по яркости только с его силовыми показателями. Объем руки в 60 см на фоне «безмаечного» жима в 270 кг! В России Цыпленков носит неофициальное звание сильнейшего рукоборца страны, а в США его называют не иначе как «HULK». Легендарный Джон Брзенк лично вызывал 28-летнего уникума на бой на Лас-Вегас.

Денис Цыпленков — человек бицепс

Для железных людей

В прокачке » Денис Цыпленков — человек бицепс

Комментариев нет:

Отправить комментарий