пятница, 8 февраля 2013 г.

хрустящие порно видео молодых девушек и ослы

Сластены, мать их...

Он неуловим. Уже вторую неделю гоняюсь за этим зверьком, но он хитро заметает следы и выпутывается из всех силков. Намедни практически накрыл мерзавца, уже держал в руках - но нет! Ушел. Вырвался и скрылся в направлении Новосибирска. Обратная миграция не раньше, чем через неделю. Так и валяется зентредийский бэттлпод в разобранном состоянии, ожидая съемок. Еще полгода назад склеил бы его, покрасил и горя не знал - но теперь нельзя. Сайт, жаждущая подробностей аудитория, ответственность... Надо все-таки выдать на-гора хотя бы один пошаговый пример.

Какое радио порадует на зорьке "Раммштайном" и убаюкает на закате "Металликой"? Нет нет, уважаемые водители автобусов, вовсе не "Радио Шансон". Что? "Монте-Карло"? Уже теплее - но не то. "Серебрянный дождь"? О нём или хорошо, или.. да да. Казалось бы, изобретение г-на Попова уже неспособно приятно удивить - ан нет, после нескольких пассов черный ящик выдал нечто удобоваримое. " " 100.5 FM. Nice, nice. Not "very nice"... but nice, nevetheless.

Радио кончилось...

25 September 2001 11:08:25 / html mode

Вывод номер три: может, песню перепеть?

Вывод номер два: Ева и Неко - это два РАЗНЫХ человека. Ха-ха-ха!

Вывод номер один: рулит

Самый качественно озвученный эпизод наверняка будет пропущен зрителями мимо ушей, как нечто само собой разумеещееся. И лишь двое людей на всей планете знают, чего стоило озвучить диалог Мужчины и Женщины, этих основополагающих начал мироздания. Но что тут поделать, настоящее искусство всегда элитарно.

Порадовал терминатор Сората С-1000. Так держать, господин Вице-Президент! Диалог Сацуки и Каноэ заслуживает своего отдельного спешиала с призами угадавшим, где говорит Ева, а где - Неко. Призы можно объявлять любые - все равно никто не догадается. Я настаиваю на включении этого великолепного дубля в окончательную версию, хотя бы после титров ^_^

PPPPPработа-то - с людьми!

PPPPPработа-то - под сакурой,

PPPPPНо все же, черт возьми,

PPPPPСейшир не знает отдыха.

Сейширо... Где тот симпатичный, всеми любимый Айболит? Ему бы на бойне работать, а не ветеринаром. Курить, видите-ли, вредно для здоровья. Садист. Но с ним хоть все ясно было.

Купер, как и подобает Какёо (Какёо, Какёо, Какёо, Какёо, Какёо, Какёо, Какёо, Какёо...) вечно помирал. Камуи оказался злобным бакланом с вентилятором для плаща. Бедный Фуума. Впрочем, Фуума даже в оригинале звучал как только что размороженный бройлер, поэтому сильно испортить его не удалось.

Ева тоже была в ударе. Хокуто в ее исполнении даст сто очков вперед первоисточнику. Мечта педофила. ^__^

как-то сказал, что американские актеры озвучки, в отличие от японских сейю, не умеют правильно кричать. На собственой шкуре убедился, что русские кричать умеют. Вопль "Инуки!" сравним с ударом акустического оружия и вполне может быть отнесен к технологиям двойного назначения. Так что ламповской (и даже чуточку окололамповской) озвучке "Х"-ОВА не видать экспорта в Иран, как своих ушей. Даже если у нее есть уши. Сэнкс ту Сай.

24 September 2001 11:51:19 / html mode

Раз, раз, раз-два-три.

Комментариев нет:

Отправить комментарий