среда, 6 февраля 2013 г.

верхний транспортер швейная машинка

• Верхний транспортёр (Швейные аксессуарыЛапки) отзывы и технические характеристики более детально вы сможете узнать у наших менеджеров в магазине швейных машин в Днепропетровске.

• В магазине sewing.dp.ua самая низкая цена на Верхний транспортёр в Днепропетровске с доставкой домой или в офис курьером без предоплаты.

•Купить Верхний транспортёр (Швейные аксессуарыЛапки) в Днепропетровске с гарантией и послегарантийным обслуживание.

Подходит для швейных машин Brother, Janome, Singer итд

Предназначен для работы с тонкими и плотными тканями, а также для простёгивания / подкладки, верха изделия и т.д. /. Верхний транспортёр иначе ещё называют "шагающая лапка". Во время работы он совершает не скользящие, как обычная лапка движения, а прыгающие. Взаимодействие верхнего и нижнего транспортёра способствует продвижению ткани. Крепится он на держатель для лапок вместо адаптера. При этом палец верхнего транспортёра, расположенный с правой стороны, должен располагаться над винтом крепления иглы на иглодержателе. При выполнении стёжки изделий, для получения одинакового расстояния между строчками применяют тканенаправитель. Он вставляется в специальное отверстие верхнего транспортёра.

Верхний транспортер для швейных машин предназначен для улучшения продвижения ткани (трикотажные материалы, тонкие и толстые материалы, кожа, джинс итд). 

Рекомендуем посетить магазин швейного оборудования в Харькове, где Вы сможете выгодно Brother, Janome, Singer или . А также магазин швейной техники в Донецке предложит Вам широкий ассортимент на , вышивальные, распошивальные и .

Верхний транспортёр - Швейные машины, оверлоки Janome, Brother, Singer в Днепропетровске, Кривом Роге, Днепроджержинске, Новомосковске, Павлограде

Комментариев нет:

Отправить комментарий