четверг, 7 февраля 2013 г.

дизайнерский интерьер рассказ

Избавление от стен и группировка зон это не только удобство, но и экономия пространства и времени. Ведь теперь не надо сломя голову бегать через весь дом, чтобы накрывать на стол, или бегать за угощением для друзей. PТакже в этом шикарном доме для гостей предусмотрена еще одна комната, гостевая. Сейчас в ней живет мама нашего заказчика. Хотя комната и м

Кухня расположена в самом конце всей комнаты.P И в этой зоне преобладают цветочные мотивы. Сочный оливковый цвет кухонной мебели выигрышно выделяется на темном древесном фоне. Хотя кухня и маленькая, но она вмещает все самое необходимое для современной хозяйки. Ну а барная стойка отличное современное решение для совмещения столовой и кухни.

Плетеные стулья и деревянный стол столовой зоны можно приспособить не только как обеденную мебель, но так, же особенно будет удобно расположиться за таким столом любителям настольных игр.P В столовой зоне по большей мере задействована древесная тематика, в отличие от каминной и гостиной. Столовая так же отделена от основного помещения схожей конструкцией гипсокартонного потолка.

Каминная зона также выполнена в натуральных светлых тонах. А огромный настоящий камин это не только декоративный прием, но еще и дополнительный способ утеплить дом. В мягких креслах зимними вечерами так приятно посидеть перед камином со стаканчиком вкусного винца или чашечкой китайского чая, подняться над суетой, отбросить все ненужные дела в сторону и сказать совей половинке как сильно вы ее любите.

Сама гостиная зона отделяется бамбуковой декоративной стенкой. Наши добавили искусственного освещения, чтобы придать ей современную оригинальность. Не малую роль в разделении пространства сыграли и гипсокартонные конструкции потолка. Каждая модель предназначена для отдельной зоны, но они имеют и схожие черты, для того, чтобы эта комната не страдала от безвкусия при смешении стилей. Деревянный пол используется не только как часть интерьера, но также он еще и сохраняет тепло.

Прихожая от гостиной отделена большой аркой.P Гостиная совмещена сразу с несколькими зонами. В этой части дома у нас и гостиная, и каминная, и столовая и кухня. Такое совмещение очень удобно, особенно во время больших посиделок. Каждый сможет найти себе приятное и удобное место. Но и очень уютной кажется эта комната только для двоих или, же для полного семейного состава.

Прихожая и холл были выполнены с использованием древесных и каменных массивов Pнатуральных оттенков. В прихожей дизайнеры постарались сохранить, как можно больше пространства, ведь в этом доме очень любят принимать гостей и даже неожиданных, а их порой бывает, полон дом.P Встроенный шкаф купе с зеркальными дверцами значительно увеличивает пространство как визуально, так и физически. Гипсокартонный потолок со вставками из глянцевого натяжного потолка, делают помещение квадратным и более уютным. Также под ними скрываются все неровности и несущие балки.

Дизайн-проект коттеджа был выполнен для семейной пары с двумя детьми. Каждый из членов семьи довольно успешен в своих делах. Между ними есть масса общего, но и доля индивидуальности. Наши дизайнеры постарались внести в интерьер как можно больше индивидуальности каждого члена семьи, но так, чтобы не ущемлять и остальных.

Домик для большой и дружной семьи г. Красноуфимск

Дизайн интерьера в Екатеринбурге, дизайнеры Екатеринбурга. Услуги дизайнера интерьера.

Дизайн проект коттеджа. Заказать дизайн интерьеров для коттеджа

Комментариев нет:

Отправить комментарий